Kontakt


Ortsvorstand Thal

Unsere allgemeine E-Mail: 
ortsvorstand@thal.at 


Darüber hinaus stehen Ihnen auch die einzelnen Gemeindevertreter wie folgt zur Verfügung:

Karl Wohllaib · Mobil +43 (0) 664 / 114 24 25 · E-Mail: karl.wohllaib@wohllaib.at

Katja Brusvida · Mobil +43 (0) 664 / 831 99 34 · E-Mail: katja.brusvida@vol.at

Andreas Holzknecht · Mobil +43 (0) 676 / 347 92 59 · E-Mail: a.holzknecht@vol.at

Walter Prasch · Mobil  +43 (0) 664 / 123 62 63 · E-Mail: walter.prasch@gmail.com


Postalische Zusendungen können Sie richten an:

Ortsvorstand Thal | im Martin Sinz Haus | Hagen 178 | A - 6934 Sulzberg / Thal


 




Simone Schmid-Berger

E-Mail: dorfassistenz@thal.at 

Mobil: +43 / 664 / 156 30 06

Postadresse: Dorfassistenz Thal | im Martin Sinz Haus | Hagen 178 | A - 6934 Sulzberg / Thal


© 2018 thal.at   |   Rechtshinweise   |   Druckansicht   |   login